Kaminplatte,
1. H.19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie in Form von Diana geziert, 50 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |